Top.Mail.Ru

КРУЖКИ И СЕКЦИИ

Досуговое направление:

Изображение по умолчанию

Театральная студия «Литера-Т»

Руководитель: Резникова Екатерина Александровна
Возраст: от 6 до 18 лет

Изображение по умолчанию

Студия декоративно-прикладного творчества «Креатив»

Руководитель: Ушатова Людмила Александровна
Возраст: от 18 до 65 лет

Изображение по умолчанию

Студия лепки «Колобок»

Руководитель: Ушатова Людмила Александровна
Возраст: от 5 до 14 лет

Изображение по умолчанию

Студия игры на гитаре

Руководитель: Навоян Лев Георгиевич
Возраст: от 10 до 17 лет

Изображение по умолчанию

Вокальная студия «Аллегро»

Руководитель: Романенко Ангелина Юрьевна
Возраст: от 5 до 18 лет

Изображение по умолчанию

Хореографическая студия «Пети Па»

Руководитель: Шевелева Татьяна Яковлевна
Возраст: от 5 до 14 лет

Изображение по умолчанию

Детский клуб «Читарик»

Руководитель: Милованова Ирина Викторовна
Возраст: от 3 до 10 лет

Изображение по умолчанию

Студия «Флористика»

Руководитель: Зябрев Игорь Александрович
Возраст: от 6 до 18 лет

Изображение по умолчанию

Студия «Фитодизайн»

Руководитель: Зябрев Игорь Александрович
Возраст: от 10 до 70 лет

Изображение по умолчанию

Кукольный театр «Закулисье»

Руководитель: Рязанова Валентина Александровна
Возраст: от 5 до 17 лет

Изображение по умолчанию

Студия изобразительного искусства «Этюд»

Руководитель: Рязанова Валентина Александровна
Возраст: от 7 до 85 лет

Изображение по умолчанию

Творческая студия «Сундучок»

Руководитель: Рязанова Валентина Александровна
Возраст: от 6 до 18 лет

Изображение по умолчанию

Этно-вокальная студия «Ручеёк»

Руководитель: Кулдаева Елена Евгеньевна
Возраст: от 4 до 15 лет

Изображение по умолчанию

Хоровая студия «А капелла»

Руководитель: Кулдаева Елена Евгеньевна
Возраст: от 20 до 80 лет

Изображение по умолчанию

Йога

Руководитель: Акерова Наталья Игоревна
Возраст: от 18 лет

Спортивное направление:

Изображение по умолчанию

Флорбол, Бадминтон

Руководитель: Синельников Владимир Анатольевич
Возраст:

Изображение по умолчанию

Скандинавская ходьба

Руководитель: Реджебова Ирина Петровна
Возраст: от 40 лет

Изображение по умолчанию

Каратэ

Руководитель: Бахтуров Илья Алексеевия
Возраст: от 7 лет

Изображение по умолчанию

Флорбол, ОФП, Детский фитнес

Руководитель: Щуренко Илья Сергеевич
Возраст: от 3-х лет

Изображение по умолчанию

Бокс

Руководитель: Лушников Антон Анатольеввич
Возраст: от 9 лет и старше

Изображение по умолчанию

Настольный теннис

Руководитель: Бабкина Елена Александровна
Возраст: от 18 до 80 лет

Филиал «БРЭК»